Уважаемые родители!

ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань является ресурсным центром № 10, где  организован процесс постановки детей в электронную базу данных претендентов на получение места в ГБОУ

Вы можете записать ребенка  на  очередь в детские сады:

- структурное подразделение ГБОУ СОШ № 30 (ДОУ № 3), расположенное по адресу: г. Сызрань, ул. Октябрьская, 21;

- структурное подразделение ГБОУ СОШ № 30 (ДОУ № 2), расположенное по адресу: г. Сызрань, ул. Садовая. 1а;

- структурное подразделение ГБОУ  ООШ № 7 , расположенное по адресу: г. Сызрань, ул. Фрунзе, 8;

- структурное подразделение ГБОУ ООШ № 7 (ДОУ № 5), расположенное по адресу: г. Сызрань, ул. Красная, 6;

или  уточнить номер своей очереди

Часы приема:

Понедельник-    с  10.00  до  17.00
по адресу:г.Сызрань, ул. Октябрьская, 21
Для постановки  ребенка на очередь в детский сад необходимо иметь следующие документы:
заявление( по образцу), копию свидетельства о рождении ребенка, паспорт одного из родителей
и ксерокопии документов, подтверждающих льготы (если имеются).

Вакантные места в СП ГБОУ СОШ № 30 г. о. Сызрань

Информация о зачисленных детях на 2015-2016 уч. год

Информация о зачисленных детях в 2014-2015 уч. году

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход" ( утвержден приказом  от 11.06.2015 г.)

Приказ министерства образования и науки Самарской области №11-од от 16.01.2014 г. "О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Самарской области №67-од от 28.02.2012 г. "Об утверждении положения о комплектовании воспитанниками государственных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области”

Приказ министерства образования и науки Самарской области № 67-од от 28.02.2012 г. "Об утверждении положения о комплектовании воспитанниками государственных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области"

Ежемесячные пособия на детей

Управление социальной защиты населения администрации г.о.Сызрань сообщило, что в связи с изменениями, внесенными в Закон Самарской области от 16.07.2004г. №122-ГД «О государственной поддержке граждан, имеющих детей», срок выплаты ежемесячного детского пособия ограничен 12 месяцами.
Право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство), совместно проживающего с ним ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательного учреждения – до окончания им обучения, но не более чем до достижения  возраста восемнадцати лет) в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленного Правительством Самарской области по состоянию на первое число текущего квартала (на II
I квартал 2015 г. –
8865 р.).

Кто пользуется льготами по оплате за детский сад?

Документы, подтверждающие льготу, предоставляются родителями (законными представителями) при поступлении ребенка в детский сад, и по мере возникновения обстоятельств, дающих право на льготу,  ежегодно к 1 сентября. Льгота назначается с 1 числа месяца, следующего за указанным в заявлении. Льгота, имеющая срок действия, снимается автоматически в случае отсутствия подтверждения о ее продлении. О прекращении обстоятельств, дающих право на льготу, родители (законные представители) должны уведомить руководителя учреждения в течении 14 дней.

Скидка 100%

«  Апрель 2024  »