МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ ПЕДАГОГОВ

План - конспект занятия по плаванию с детьми подготовительной группы «Веселые лягушата». Инструктор по физической культуре Горбунова Г.Н.

Педагогический проект "Моя семья". Воспитатель Талапанова Т.Е.

Развлечение в бассейне для детей подготовительной группы «Юные пловцы». Инструктор по физической культуре Горбунова Г.Н.

Конспект образовательной деятельности в средней группе "Дорожное путешествие в олимпийский Сочи". Воспитатель Астахова Т.М.

План – конспект образовательной деятельности в старшей группе "Литературные посиделки «Там чудеса, там сказка бродит». Воспитатель Грунина В.А.

Конспект развлечения во 2 младшей группе "Юлька-Грязнулька". Воспитатель Талапанова Т.Е.

Педагогический проект "Сказки ложь, да в них намек". Воспитатель Грунина В.А.

Конспект развлечения в бассейне «Морские защитники» для детей подготовительной к школе группы. Инструктор по физической культуре Горбунова Г.Н.

Конспект НОД "Мой любимый город" во 2 младшей группе. Воспитатель Талапанова Т.Е.

Педагогический проект "Знакомство детей старшего дошкольного возраста с памятными местами культуры и природы г. Сызрани". Воспитатель Аргаева Н.М.

Конспект интегрированной деятельности в средней группе "Опасности дома". Воспитатель Аргаева Н.М.

Педагогический проект "Встречаем Олимпиаду". Воспитатель Грунина В.А.

"Летние бумажные фантазии" (из опыта работы с детьми в летний оздоровительный период) Воспитатель Лычова Н.Н.

"В дымковской слободе" (конспект развлечения). Лычова Н.Н.

«Приобщение дошкольников к зимним видам спорта, как одна из форм развития двигательной активности» (из опыта работы воспитателя Груниной В.А.)

Проект "Олимпиада каждого". Инструктор по физической культуре Кудряшова Г.Ю.

Конспект спортивного праздника "Малые олимпийские игры" в старшей группе.Инструктор по физической культуре Кудряшова Г.Ю.

Конспект интегрированной деятельности для детей средней группы «Музыка и настроение».Музыкальный руководитель Фомина Ю.В.

Викторина в старшей группе "Книга- наш лучший друг"! (с участием родителей). Воспитатель Астахова Т.М.

"Путешествие по страницам любимых сказок" (2 младшая группа)  Воспитатель Аргаева Н.М.

Путешествие в страну "Здоровейка"(развлечение в 1 младшей группе). Воспитатель Астахова Т.М.

История Сызранского Кремля (презентация для детей). Акифьева В.В., Сидорова Е.К.

"Виртуальная экскурсия по родному городу Сызрань"(презентация для детей).

Сладкая сказка Самарской области(фильм для детей старшего дошкольного возраста). Фортунова Н.А.

«  Апрель 2024  »