Главная » 2014 » Сентябрь » 26

В рамках  благотворительной акции «Книги Крыму» в нашем детском саду прошла литературная викторина между командами старших групп, в ней  приняли участие семьи наших воспитанников - от команды «Буратино» – семья Галкиных, от команды «Незнайка» - семья Копыловых. Соревнование  судило компетентное жюри, строго следящее за соблюдением всех правил.

Были проведены различные конкурсы, на знание  художественных произведений, их авторов, персонажей книг. В серьезной борьбе семейные команды показали  знание пословиц и поговорок о книгах и  пользе чтения.  Дошкольникам  нужно было узнать сказку по одному предмету, а еще  найти несовпадение  в предложенном отрывке и ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: человек | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые  сотрудники!

Каждый год в самую красивую пору – окончание сентября, празднуется День Дошкольного работника. Даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными.

Так же хочется пожелать терпения, которое вам так необходимо; любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми воспитанниками; удачи, которая будет посылать вам только самых лучших детишек, и надежды на лучшее!

Просмотров: 453 | Добавил: человек | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2014  »