Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Фестиваль педагогических идей
Фестиваль педагогических идей

20 октября 2014 года состоялось торжественное открытие  Окружного Фестиваля педагогических идей для работников дошкольного образования  Западного образовательного округа. Целью Фестиваля является содействие повышению профессионального мастерства и развитию творческого потенциала руководящих и  педагогических работников  дошкольного образования. Участников фестиваля поприветствовала  директор ГОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр» Шиляева О.Н.  Вниманию присутствующих был предложен концерт. Прозвучал «Гимн фестиваля в исполнении педагогических работников образовательного округа. Музыкальный руководитель  СП ГБОУ СОШ № 30 г. Сызрани Фомина Ю.В. выступила с песнями  «Гимн музыке» А.Ермолова  и «Она надеждою зовется…» Е.Крылатова.

В работе секций приняли участие 3 педагогических работника нашего детского сада. Вниманию педагогического сообщества были представлены:  методист Погодина Л.В. осветила  систему работы  «Система работы по формированию у детей первичных представлений о социокультурных ценностях нашего края»,  воспитатель Астахова Т.М. и инструктор по физической культуре Кудряшова Г.Ю. ознакомили с опытом работы по темам "Формирование у детей основ безопасного поведения на улицах города»и «Формы сотрудничества с родителями воспитанников в ходе организации физкультурно-оздоровительной работы». Выступления сопровождались мультимедийными презентациями.

Просмотров: 489 | Добавил: человек | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »