Главная » 2012 » Октябрь » 24 » "Фестиваль педагогических идей "
"Фестиваль педагогических идей "
С 23 по 29 октября в нашем городе пройдет окружной Фестиваль педагогических идей (для работников ДОУ).
Целью Фестиваля является содействие повышению профессионального мастерства и развитию творческого потенциала педагогов дошкольного образования.
Церемония открытия  состоялась  23 октября на базе ГБОУ СПО «Губернский колледж г. Сызрани». На церемонию открытия были приглашены заведующие, заместители заведующих структурными подразделениями, реализующими основную общеобразовательную программу дошкольного образования и педагоги. Была представлена яркая праздничная программа, в которой были задействованы студенты социально-педагогического профиля «Губернского колледжа» и воспитанники детского сада. За активную методическую работу были награждены заместители заведующих структурными подразделениями Западного округа. Среди них наш заместитель заведующего Погодина Людмила Васильевна. Поздравляем!
       По окончанию церемонии открытия состоялись мастер-классы, презентации опыта работы согласно Программе проведения окружного Фестиваля педагогических идей.

Просмотров: 1640 | Добавил: человек | Рейтинг: 0.0/0
1 Лычова Надежда Николаевна
От души поздравляю Людмилу Васильевну с достойной наградой!!!!!!!!!!! Желаю дальнейших успехов в вашей работе и благодарность за ту помощь, которую оказываете нам, своим коллегам!

«  Октябрь 2012  »