Главная » 2010 » Октябрь » 8 » День учителя!
День учителя!

5 октября в России отмечают День Учителя. Что и говорить, мы все были учениками и просто благотворили наших преподавателей, которые дали нам «дорогу в жизнь». Школа была для нас вторым домом, а учителя нередко заменяли нам родителей. Ведь именно к ним мы обращались не раз с нашими проблемами, ведь именно от них мы узнавали все самое интересное и познавательное. И пусть тогда нам казалось, что все это такая ерунда, ну зачем нам этот "Обломов", зачем интегралы и уравнения, аксиомы и сила тяготения - ведь это нам никогда не пригодится.   Но сейчас, когда прошли годы, мы уже совсем по-иному смотрим на эту «счастливую жизнь», которую нам дарили наши учителя. Ушли в прошлое обиды и огорчения, и сегодня, в профессиональный праздник работников сферы образования мы можем сказать им большое спасибо!
    5 октября 2010 года в ДОУ № 3 состоялся торжественный праздник, посвященный Международному Дню учителя. Всех участников тепло поздравляли  с профессиональным праздником начальник отдела образования  Администрации г.о. Сызрань Щепина Татьяна Борисовна, депутат городской Думы г. Сызрань Разенков Владимир Федорович.
   В рамках праздника вручена  почетная грамота Главы Администрации г.о. Сызрань заведующему ДОУ № 3 Кузнецовой Елене Павловне, а также почетные грамоты Городской думы г.о. Сызрань музыкальному руководителю Сурминой Н.П., воспитателю Зайцевой Л.Д. Хорошим подарком педагогам стали яркие концертные номера.

Поздравляем с Днем Учителя!

Просмотров: 634 | Добавил: человек | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2010  »