Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » День знаний
День знаний
 1 сентября- удивительный и прекрасный праздник.  После долгой разлуки, отдыха на даче или путешествия с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
В детском  саду с детьми старшего дошкольного возраста увлекательно прошел праздник "День знаний". В начале праздника заведующий ДОУ Кузнецова Е.П. поздравила всех и дала напутствие детишкам и их наставникам, а затем ведущие увлекли всех присутствующих праздничным действием. Это были конкурсы и викторины, игры- соревнования, рассказывание небылиц, разгадывание загадок, песни, танцы, шутки. Продолжился праздник в группах и на участках, где детей ждали занимательные игры, сюрпризы.
В бассейне детского сада было организовано развлечение "В стране здоровья", где дети показали как они умеют плавать, нырять,  закаляться.
 Пусть учебный год будет для всех нас увлекательным, интересным, принесет нам новые знания, открытия, новых друзей!
Просмотров: 762 | Добавил: человек | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2010  »